Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [633]
Все соревнования [844]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [277]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Архив записей
Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » Турнир "Актанышский" 2019
11:44
Турнир "Актанышский" 2019

Завершился турнир «Актанышский» пятый этап 14 серии шахматных турниров «Гран При Закамья» по шахматам среди мальчиков и девочек юношей и девушек

ФОТОГРАФИИ

Победители и призеры турнира:

2011 г.р. и моложе:

Девочки:

  1. Закирова Диля (Балтаси)
  2. Салахова Валерия (Актаныш)
  3. Тазиева Самира (Нижнекамск)

Мальчики:

  1. Хамидуллин Аслан (Мамадыш)
  2. Ахметханов Раиль (Актаныш)
  3. Нуртдинов Нияз (Лениногорск)

2010 г.р.:

Девочки:

  1. Латыпова Раяна (Актаныш)
  2. Набиуллина Азалия (Нижнекамск)
  3. Ахатова Рамиля (Актаныш)

Мальчики:

  1. Шаязданов Тимур (Актаныш)
  2. Зямилов Самат (Альметьевск)
  3. Ахметов Наиль (Актаныш)

2008-2009 г.р.:

Девочки:

  1. Набиева Разиля (Актаныш)
  2. Габдуллина Амина (Актаныш)
  3. Рахманова Зайнап (Актаныш)

Мальчики:

  1. Горин Андрей (Нижнекамск)
  2. Хаертдинов Амир (Нижнекамск)
  3. Латыпов Данияр (Актаныш)

2006-2007 г.р.:

Девушки:

  1. Аминова Зарина (Нижнекамск)
  2. Набиева Фируза (Актаныш)
  3. Айбашева Алияна (Актаныш)

Юноши:

  1. Галявиев Самат (Нижнекамск)
  2. Гимазетдинов Амир (Бугульма)
  3. Акмалов Амир (Актаныш)

2002-2005 г.р.:

Девушки:

  1. Малкова Мария (Чистополь)
  2. Гимазова Роза (Актаныш)
  3. Мутыйгуллина Альмира (Альметьевск)

Юноши:

  1. Закиров Амир (Нижнекамск)
  2. Закиев Тимур (Альметьевск)
  3. Петров Сергей (Нижнекамск)

 

Командный зачет – младший турнир:

  1. Актаныш – Молния (Набиева Разиля, Габдуллина Амина, Басыйров Аяз, Шаязданов Тимур), тренер Галимов Ф.Г.
  2. Актаныш – Ладья (Латыпов Данияр, Рахманова Зайнап, Латыпова Раяна, Закирянов Аяз), тренер Имамов И.С.
  3. Нижнекамск – младшие 1 (Хаертдинов Амир, Ямалиев Даниел, Гилязова Наиля, Курбанов Данис), тренер Шайхутдинов К.Ш.

Командный зачет – старший турнир:

  1. Нижнекамск – старшие (Закиров Амир, Петров Сергей , Зиннатуллин Ильнур, Аминова Зарина), тренер Шайхутдинов К.Ш.
  2. Альметьевск (Закиев Тимур, Ковалев Кирилл, Сагдеев Айнур, Мутыйгуллина Альмира), тренер Ковалев В.А.
  3. Актаныш – старшие (Закирянов Мансур, Хурматуллин Тагир, Акмалов Амир, Гимазова Роза), тренер Имамов И.С.

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

 

ЖЕРЕБЬЕВКА и РЕЗУЛЬТАТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ

РЕГЛАМЕНТ

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1268 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]