Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [919]
Все соревнования [1403]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [404]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Архив записей
Главная » 2024 » Апрель » 16 » Турнир памяти Гульнары Рашитовой в Нижнекамске
11:37
Турнир памяти Гульнары Рашитовой в Нижнекамске

13-14 апреля  в новом шахматном турнирном зале на Базе креативных индустрий  г.Нижнекамска прошёл Республиканский шахматный турнир "Дети и ветераны - связь поколений", посвящённый памяти двукратной чемпионки Республики Татарстан Гульнары Рашитовой".
В турнире приняли участие 116 человек из городов Татарстана.
Турнир прошёл при поддержке Федерации шахмат РТ на высоком уровне по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут+5 секунд.

Результаты турнира: 36 человек в 12 различных категориях были награждены медалями, дипломами, денежными.

Победители и призеры соревнования:

Турнир А
Ветераны
1 место – Соколов Владимир (Нижнекамск)
2 место – Иванов Николай (Нижнекамск)
3 место – Ахметгалеев Габдулла (Нижнекамск)

Женщины
1 место – Зиянгирова Рузалия (Нижнекамск)
2 место – Морозова Галина (Нижнекамск)

Юноши 2006-2012 г.р.
1 место – Мубаракшин Салават (Альметьевск)
2 место – Павлов Роман  (Нижнекамск )
3 место – Малков Ярослав  (Нижнекамск)

Девушки 2006-2012 г.р.
1 место – Юссинниеми Камилла (Нижнекамск)
2 место – Аминова Зарина (Нижнекамск)
3 место – Юнусова Малика (Нижнекамск)

Турнир В
Мальчики 2013-2014 г.р.
1 место – Рахматуллин Дамир (
2 место – Гадиев Айдар (Нижнекамск)
3 место – Виссарионов Артемий (Нижнекамск)

Девочки 2013-2014 г.р.
1 место – Баринова Анастасия (Нижнекамск)
2 место – Гультяева Вероника  (Нижнекамск)
3 место – Корчагина Евгения (Нижнекамск)

Турнир С

Мальчики 2015г.р. и моложе
1 место – Изиятуллин Марат (Нижнекамск)
2 место – Николаев Михаил (Нижнекамск)
3 место – Абдуллин Эмиль (Нижнекамск)

Девочки 2015 г.р. и моложе
1 место – Фролова Алина (Нижнекамск)
2 место – Нуриева Амина (Нижнекамск)
3 место – Каюпова Амалия (Нижнекамск)

Родители Гульнары Айдар Хашимович и Флёра  Минигалиевна отдельно наградили денежными призами малышей:

Девочки 2016 гр.
1 место –Зиянгирова Аделия (Нижнекамск)
2 место – Корчагина Валерия (Нижнекамск)
3 место – Чернобровкина Екатерина
(Нижнекамск)

Мальчики 2016 гр.
1 место – Тугашов Никита (Нижнекамск)
2 место –Гиниятуллин Аскар (Нижнекамск)
3 место – Алексеев Егор  (Нижнекамск).

Девочки 2017 гр.
1 место –Кирющева Алиса (Нижнекамск)
2 место – Миннегулова Марьям(Нижнекамск)

Мальчики 2017 гр.
1 место – Вашенков Руслан (Нижнекамск)
2 место –Абдуллин Булат (Нижнекамск)
3 место – Алексеев Роман (Нижнекамск

Выражаем благодарность организаторам турнира, Федерации Шахмат Республики Татарстан,  "Базе креативных индустрий",  а также родителям Гульнары.

Ссылка на фото

ПОЛОЖЕНИЕ

Категория: Все соревнования | Просмотров: 974 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]