Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [835]
Все соревнования [1201]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [375]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2022 » Декабрь » 4 » Турнир памяти Гульнары Рашитовой
07:12
Турнир памяти Гульнары Рашитовой

3 и 4 декабря на базе Гимназии №25 г.Нижнекамска прошёл Республиканский шахматный турнир "Дети и ветераны - связь поколений", посвящённый памяти двукратной чемпионки Республики Татарстан Гульнары Рашитовой".
В турнире приняли участие 134 шахматиста из  Нижнекамска, Альметьевска, Заинска, Мамадыша, Актаныша, Кукмора. Соревановани проходили по швейцарской системе в  7 туров, с контролем времен 15 минут.
Турнир при поддержке Федерации шахмат РТ прошел на высоком уровне

Результаты и жеребьевка https://chess-results.com/tnr702450.aspx?lan=11&art=0

27 человек в 9 различных категориях были награждены медалями, дипломами, денежными и сладкими призами.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Победители и призеры соревнования:

Турнир А

Мужчины 1962-2004 г.р.

1 место – Баринов Вячеслав (Нижнекамск)

2 место – Шарафуллин Илнур (Нижнекамск)

3 место – Хаматов Марат (Нижнекамск)

Женщины 1962-2004 г.р.

1 место – Коровина Ирина (Нижнекамск)

2 место – Хамидуллина Алиса (Мамадыш)

3 место – Жидкова Наталья (Нижнекамск)

Ветераны

1 место – Антипов Алексей (Нижнекамск)

2 место – Хисматуллин Рашид (Нижнекамск)

3 место – Ахметгалеев Габдулла (Нижнекамск)

Юноши 2005-2011 г.р.

1 место – Горин Андрей (Нижнекамск)

2 место – Рахматуллин Салим (Кукмор)

3 место – Павлов Роман (Нижнекамск)

Девушки 2005-2011 г.р.

1 место – Юссинниеми Камилла (Нижнекамск)

2 место – Аминова Зарина (Нижнекамск)

3 место – Ахмадиева Аделя (Нижнекамск)

Турнир В

Мальчики 2012-2013 г.р.

1 место – Ахметшин Наиль (Альметьевск)

2 место – Гадиев Айдар (Нижнекамск)

3 место – Хамидуллин Аслан (Мамадыш)

Девочки 2012-2013 г.р.

1 место – Агеева Кира (Заинск)

2 место – Ахметгалеева Аделина (Нижнекамск)

3 место – Мубаракшина Мадина (Мамадыш)

Мальчики 2014 г.р. и моложе

1 место – Антонов Вячеслав (Мамадыш)

2 место – Тюрин Артур (Мамадыш)

3 место – Абдуллин Эмиль (Нижнекамск)

Девочки 2014 г.р. и моложе

1 место – Пестрякова Полина (Мамадыш)

2 место – Мустакимова Самина (Заинск)

3 место – Бакирова Айзиля (Актаныш)

Выражаем благодарность организаторам турнира главному судье Шавалиевой Альбине Габдулловне и главному секретарю турнира Мухаметовой Айгуль Ильдаровне, а также родителям Гульнары.
 

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 901 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]