Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [636]
Все соревнования [874]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [281]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Архив записей
Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Турнир памяти Рашитовой Гульнары в Нижнекамске
14:58
Турнир памяти Рашитовой Гульнары в Нижнекамске

30 ноября - 1 декабря 2019 г. в 29 школе г.Нижнекамска проходил шахматный турнир "Преемственность поколений", посвященный памяти двукратной чемпионки РТ Гульнары Рашитовой. На открытии турнира присутствовали родители Гульнары, ее первый тренер Шайхутдинов К.Ш., классный руководитель, учителя и администрация гимназии №2, где было сказано много добрых слов в память о светлой любительнице шахмат. Этот турнир уже 6 год подряд собирает большое количество игроков. В этом году в турнире приняло участие 134 шахматиста, среди них много иногородних: мастера спорта из Тольятти, Лениногорска, кандидаты в мастера спорта из Заинска, Набережных Челнов, Менделеевска, гости из Мамадыша, Кукмора.
Турнир проходил в 2-х группах: старшие (мужчины, женщины, ветераны, юноши и девушки) и младшие (дети 2009 г.р. и моложе).
Результаты турнира распределились следующим образом!
Мужчины:
1 место - Мубаракшин Марсель (6,5 очков - Лениногорск)
2 место - Васильев Василий (6,5 очков - Заинск)
3 место - Политов Павел (5,5 очков - Нижнекамск)
Ветераны:
1 место - Ахмадеев Валерий (5 очков - Наб.Челны)
2 место - Петров Николай (4 очка - Нижнекамск)
3 место - Шаймарданов Камиль (4 очка - Кукмор)
Женщины:
1 место Коровина Ирина (4 очка - Нижнекамск)
2 место - Ахмадиева Аделя (3 очка - Нижнекамск)
3 место - Зигангирова Диляра (3 очка - Нижнекамск)
Девушки:
1 место - Аминова Зарина (4 очка - Нижнекамск)
2 место - Юссинниеми Камилла (3,5 очка - Нижнекамск)
3 место -Хузина Зулейха (3 очка - Кукмор)
Юноши:
1 место - Петухов Кирилл (5 очков - Нижнекамск)
2 место - Горин Андрей (5 очков - Нижнекамск)
3 место - Мухаметов Карим (5 очков - Нижнекамск)
Девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место - Мунипова Азалия (6 очков - Мамадыш)
2 место - Ситдикова Диля (5 очков - Кукмор)
3 место - Гилязова Наиля (5 очков - Нижнекамск)
Мальчики 2009 г.р. и моложе:
1 место - Павлов Роман (6,5 очков - Нижнекамск)
2 место - Рахматуллин Салим (6 очков - Кукмор)
3 место - Ситдиков Рушан (6 очков - Мамадыш)
Девочки 2011 г.р.
1 место - Тазиева Самира (4 очка - Нинекамск)
2 место - Коровина Рената (4 очка - Нижнекамск)
3 место - Ахметгалеева Аделина (4 очка - Нижнекамск)
Мальчики 2011 г.р.
1 место - Малков Ярослав (5 очков - Нижнекамск)
2 место - Кожевников Анатолий (5 очков - Нижнекамск)
3 место -Цыганов Илья (5 очков - Нижнекамск)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!

Категория: Все соревнования | Просмотров: 453 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]