25262728
Главная » 2019 » Февраль » 10 » Турнир среди служащих банков
09:19
Турнир среди служащих банков

9 февраля 2019 года в шахматном клубе «Фианкетто» состоялось лично - командное первенство по шахматам среди служащих банков Республики Татарстан. В соревнованиях участие принимали 23 сотрудника из 6 региональных банковских учреждений.
По итогам турнира лучшим шахматным банком в Татарстане стал Ак барс банк. Второе место присуждено команде Сбербанка, а третьими финишировали представители Газпромбанка.
В личном зачете первенствовал сотрудник Европа-банка подданный США Флайгер Брайан, выигравший все семь партий из семи возможных. Второе место занял сотрудник Ак барс банка Тагир Нафиков, а третье - представительница Газпромбанка Камилла Зайнуллина, которая одновременно показала лучший результат среди женщин.
Победители турнира награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Фотоотчет о турнире можно посмотреть здесь https://vk.com/album-69121237_259547936.

Командный зачет

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1025 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/1