25262728293031
Главная » 2016 » Июль » 18 » Турнир в Бугульме
11:32
Турнир в Бугульме

Небольшой, уютный городской шахматный клуб Бугульмы принял 4-й, уже традиционный турнир - Кубок клуба "Белая ладья".
   16 июля в шахматном клубе города Бугульмы собрались истинные любители древней игры. Кубок клуба "Белая ладья" проводится уже в четвертый раз, благодаря спонсорскому дуэту -Зюзину Андрею и Мальцеву Владимиру. В этом году были приглашены шахматисты из  Альметьевска , Бавлов и Лениногорска. После пятичасовой борьбы победителем турнира стал Хабаров Алексей (Альметьевск), 2,3 и 4 места  заняли бугульминские шахматисты - Мальцев Владимир, Чупахин Евгений и Зиядов Олег , 5 и 6 места у Гайнутдинова Альберта и Трошихина Александра (Лениногорск) и семерку сильнейших замкнул бугульминец Тарасов Юрий. Среди ветеранов весь пьедестал достался бугульминским старейшинам. Акзамов Вагез, Котлов Виктор и Айдуганов Вячеслав заняли соответственно 1,2 и 3 места. Среди юниоров лучшим стал Мухамадеев Нияз, на втором месте  - Ибрагимов Булат и третье место у Бардина Германа. Среди девушек лучшей стала представительница Бавлов - Галиева Эльза. Все 14 сильнейших шахматистов были награждены денежными призами и грамотами.

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1426 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/3