Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [768]
Все соревнования [1039]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [327]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2021 » Март » 9 » XI Личное первенство Северного региона РТ
14:52
XI Личное первенство Северного региона РТ

6 марта 2021 года на базе средней общеобразовательной школы им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь Кукморского муниципального района РТ состоялось XI личное первенство Северного Региона Республики Татарстан по быстрым шахматам, в котором приняли участие 63 любителя шахмат из Кукморского, Арского, Балтасинского, Высокогорского, Сабинского, Мамадышского районов Республики Татарстан, пгт. Морки Республики Мари Эл и г. Вятские Поляны, Уржум Кировской области.

  В личном зачёте места распределились следующим образом:
Победителем стал Габдрахманов Азат (Вятские Поляны) -  8,5 очков, на втором месте Михеев Александр (Уржум) – 7,5 очков, на третьем   - Иванов Олег(Морки) – 7 очков. 
            В категории «Женщины» - 1 место Хузина Зулейха (Кукмор) – 6,5 очков, 2  Гилязова Альфия (Кукмор) – 6,5 очков, 3  Нургалиева Рамиля (Богатые Сабы) – 5,5 очка.
            В категории «ветераны» - 1 место Мусин Мулланур (Явлаштау Сабинского района) – 6 очков,  2 место Рахимов Данил (г.Арск) – 6 очков,  3 место Шаймарданов Камил (Кукмор) –  5,5 очка

В категории «Юноши (Кукмор)»  - 1 место Хисматов Нурлан(Яныль) – 6 очков, 2 – Евдокимов Артур (г. Кукмор) – 6 очков, 3 – Рахматуллин Салим (Кукмор) – 5 очков.

В категории «Девушки (Кукмор) - 1 место Гарафутдинова Диана (Кукмор) – 5,5 очков, 2 – Камалова Мария (Нырья) – 4,5 очка, 3 – Газизуллина Ильмира (Кукмор) – 4 очка.

В категории «Юноши (приезжие)» – 1 место  - Бусыгин Кирилл (Уржум) – 6 очков, 2 – Абдрахманов Амир (Балтаси) – 6 очков, 3 – Распопин Дмитрий (Уржум) – 5 очков.

В категории «Девушки (приезжие)» -  1 место Самигуллина Зарина (Балтаси) – 4 очка, 2 место - Муборакшина Камилия (Кукмор) – 4 очка, 3 место – Мухаметзянова Айгуль (Ядыгерь) – 3 очка.

             

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Итоговая таблица

             

Категория: Все соревнования | Просмотров: 612 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]