Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [535]
Все соревнования [664]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [222]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Турниры памяти А.В.Скибы в Челнах
10:00
Турниры памяти А.В.Скибы в Челнах

Детские турниры памяти вице-президента Федерации шахмат Республики Татарстан А.В.Скибы на призы ООО ПО "Промвест" завершились в ДЮСШ "Этюд" г.Набережные Челны 28 декабря 2017г.


На старт турниров вышло 124 юных шахматиста из Набережных Челнов, Казани и Нижнекамска.


Эмиль Агишев (тренер - Эдуард Ашиев) победил в турнире мальчиков 2009г.р. и моложе. На втором месте - Данис Шакиров (тренер - Эдуард Ашиев), замкнул призовую тройку Вильдан Сафин (тренер - Игорь Князев).


В турнире девочек 2009г.р. и моложе первое место заняла Эмилия Красноперова (тренер - Эдуард Ашиев). "Серебро" - у Самиры Самигуллиной (тренер - Рамзия Самусенко), третье место - у Анны Гусевой (тренер - Рамзия Самусенко).


В турнире мальчиков 2007-2008г.р. победил Мирон Асафьев (тренер - Артём Нагимов). На втором месте - Амиль Авзалов (тренер - Эдуард Ашиев). "Бронза" - у Булата Хуснуллина (тренер - Рамиль Хуснуллин).


Турнир девочек 2007-2008г.р. выиграла Альмира Муллина (тренер - Эдуард Ашиев), на втором месте - Александра Мальцева (тренер - Наталия Гончарова), замкнула призовую тройку Азалия Камалиева (тренеры - Игорь Князев и Рамиль Хуснуллин).


В турнире юношей 2003-2004г.р. весь пьедестал почёта заняли воспитанники Евгения Козлова: Салават Салимов занял первое место, Егор Вавилов стал вторым, на третьем месте - Аскар Хасанов.


В турнире девушек 2001-2006г.р. победила Маргарита Ершова (тренер - Рамзия Самусенко), Анастасия Ахтырская (тренер - Евгений Козлов) заняла второе место, на третьем - Алия Чемборисова (тренер - Валерий Ковшарев).


Турнир юношей 2003-2004г.р. выиграла Мария Якимова из Казани, Роберт Сафин (тренер - Игорь Князев) занял второе место, "бронза" - у Игната Асафьева (тренер - Игорь Князев).


В группе юношей 2002г.р. и старше победил Ратмир Шайдуллин (тренер - Рамзия Самусенко), на втором месте - Егор Трифонов (тренер - Рамзия Самусенко), на третьей ступени пьедестала почёта - Богдан Павлов (тренер - Эдуард Ашиев).
Фоторепортаж - 26 декабря
Фоторепортаж - 28 декабря
Турниры на chess-results

Категория: Местные новости | Просмотров: 319 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]