Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [924]
Все соревнования [1420]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [405]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2024 » Май » 10 » участники финальных турниров 18-19 мая 2024г
10:47
участники финальных турниров 18-19 мая 2024г

Определились все участники финальных турниров 18-19 мая 2024г.

Внимание! Большая просьба к финалистам Рапида и Блица из этих списков, которые не смогут участвовать в соревнованиях, сообщить об этом по эл.почте tat-chess@mail.ru или по тел.89033886157 заранее 

Рапид Гран При РТ 2023-24 гг. 

  1. Оспенников Дмитрий  
  2. Хасангатин Рамиль
  3. Самусенко Максим
  4. Шарафиев Азат
  5. Мурадов Солтан
  6. Илюшин Максим
  7. Камилов Дмитрий
  8. Файзрахманов Рамиль
  9. Сарбаев Максим
  10. Галеев Альберт
  11. Злачевский Леонид
  12. Жафяров Адель
  13. Хисматов Нурлан
  14. Файзрахманов Руслан
  15. Токарев Илья  
  16. Маркелова Любовь
  17. Арзамасов Иван 
  18. Закиров Руслан   
  19. Гарипов Эдуард               Отборочная зона Казань.
  1. Мукаев Николай
  2. Шуваткин Владимир
  3. Гимазетдинов Амир
  4. Латыпов Данияр                Отборочная зона Юго - Восток
  1. Галлямова Алиса
  2. Тимофеев Артем
  3. Ибрагимов Ильдар
  4. Махмутов Раиль                       От Федерации шахмат РТ
  1. Сафин Роберт
  2. Гилязитдинов Никита
  3. Габитов Руслан
  4. Садыков Айдар
  5. Салахов Ильсур              Отборочная зона Н.Челны

Финальный турнир Рапид Гран При Республики Татарстан 2023-2024г. пройдет 18 мая в РСШ им.Р.Г.Нежметдинова

 

Определились участники финального турнира Лига Блиц РТ 2023-24 гг.

  1. Оспенников Дмитрий
  2. Шарафиев Азат
  3. Мурадов Солтан
  4. Муртазин Руслан
  5. Илюшин Максим
  6. Арзамасов Иван
  7. Сарбаев Максим
  8. Хасангатин Рамиль
  9. Самусенко Максим
  10. Чупахин Евгений
  11. Галиев Азат
  12. Хисматов Нурлан
  13. Токарев Илья
  14. Торопов Павел
  15. Файзрахманов Рамиль
  16. Закиров Руслан
  17. Камилов Дмитрий
  18. Borges Feria, Yasel 
  19. Багаутдинов Ильгиз                Отборочная зона Казань.
  1. Мукаев Николай
  2. Шуваткин Владимир
  3. Гимазетдинов Амир
  4. Латыпов Данияр              Отборочная зона Юго - Восток
  1. Галлямова Алиса
  2. Тимофеев Артем
  3. Ибрагимов Ильдар
  4. Махмутов Раиль                                       От Федерации шахмат РТ
  1. Габитов Руслан
  2. Струков Роберт
  3. Садыков Айдар
  4. Гилязитдинов Никита   
  5. Салахов Ильсур                Отборочная зона Н.Челны

Финальный турнир ЛИГА БЛИЦ Республики Татарстан 2023-2024г. пройдет 19 мая в РСШ им.Р.Г.Нежметдинова

Категория: Местные новости | Просмотров: 912 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]