Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [768]
Все соревнования [1039]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [327]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2021 » Апрель » 13 » участники финалов 17 и 18 апреля
09:58
участники финалов 17 и 18 апреля

Определились все участники финальных турниров

Рапид Гран При РТ 2019-20 гг.

Внимание! Большая просьба к финалистам Рапида и Блица из этих списков, которые не смогут участвовать в соревнованиях, сообщить об этом по эл.почте tat-chess@mail.ru  или по тел. 236-58-26 заранее 

  1. Родченков Виталий
  2. Файзрахманов Рамиль
  3. Самусенко Максим
  4. Габдрахманов Азат
  5. Вафин Айрат
  6. Шарафиев Азат
  7. Мокшанов Алексей
  8. Торопов Павел
  9. Муртазин Руслан
  10. Садыков Рамиль
  11. Токарев Илья
  12. Шафигуллина Зарина
  13. Герасимов Иван
  14. Оспенников Дмитрий
  15. Илюшин Максим
  16. Малыгин Александр
  17. Жафяров Адель 
  18. Гайфуллин Артур               Отборочная зона Казань.
  1. Шуваткин Владимир
  2. Николаев Матвей
  3. Зиядов Олег
  4. Чупахин Евгений                  Отборочная зона Юго - Восток
  1. Хасангатин Рамиль
  2. Ильин Артем
  3. Ковалев Кирилл
  4. Якимова Мария
  5. Низамов Ильдар                         От Федерации шахмат РТ
  1. Нагимов Артем
  2. Сафин Роберт
  3. Габитов Руслан
  4. Садыков Айдар
  5. Асафьев Игнат                      Отборочная зона Н.Челны

Финальный турнир Рапид Гран При Республики Татарстан 2019-2020г. пройдет 17 апреля в РСШОР им.Р.Г.Нежметдинова

 

Определились участники финального турнира Лига Блиц РТ 2019-20 гг.

  1. Шарафиев Азат
  2. Родченков Виталий
  3. Торопов Павел
  4. Муртазин Руслан
  5. Оспенников Дмитрий
  6. Садыков Рустем
  7. Алавкин Арсений
  8. Файзрахманов Рамиль
  9. Самусенко Максим
  10. Садыков Рамиль
  11. Вафин Айрат
  12. Павлов Денис
  13. Низамов Ильдар
  14. Илюшин Максим
  15. Габдрахманов Азат
  16. Токарев Илья
  17. Шинчихин Алексей
  18. Якимова Мария                 Отборочная зона Казань.
  1. Шуваткин Владимир
  2. Николаев Матвей
  3. Зиядов Олег
  4. Чупахин Евгений                Отборочная зона Юго - Восток
  1. Артемьев Владислав
  2. Тимофеев Артем
  3. Хасангатин Рамиль
  4. Ковалев Кирилл
  5. Шафигуллина Зарина                  От Федерации шахмат РТ
  1. Нагимов Артем
  2. Габитов Руслан
  3. Садыков Айдар
  4. Сафин Роберт
  5. Новиков Роман                        Отборочная зона Н.Челны

Финальный турнир ЛИГА БЛИЦ Республики Татарстан 2019-2020г. пройдет 18 апреля в РСШОР им.Р.Г.Нежметдинова

Категория: Местные новости | Просмотров: 1001 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]