Архив записей
Главная » 2017 » Январь » 11 » "Умные каникулы" в Лениногорске.
13:25
"Умные каникулы" в Лениногорске.

Второй год подряд, в дни школьных каникул, в гости к юным лениногорским шахматистам приезжали воспитанники детского центра «Каисса» из г.Москвы. Руководитель этого центра воспитанница лениногорской шахматной школы, мастер ФИДЕ Эльвира Уманская. С 6 по 9 января ребята сражались в турнире по классическим шахматам, занимались теорией и анализировали сыгранные партии. Занятия проводили международный мастер В. Уманский (г. Москва) и В. Токарев (г. Лениногорск). Победителем в шахматном турнире стал Надольский Михаил из Москвы - 7очков из 7 возможных, на втором месте Плюта Захар и на третьем Илюхин Егор (оба из Лениногорска). Среди девушек победила чемпионка Москвы до 9 лет Узинцева Дарья. Хозяйки турнира, Гараева Аделина и Кондрашкина Арина, заняли второе и третье места.

Приз за лучший результат среди участников до 2008 года рождения получила Соловьёва Маргарита.

Все участники от спонсоров получили подарки, а победители ещё и призы.

Категория: Местные новости | Просмотров: 1296 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/1