567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2020 » Октябрь » 13 » Всероссийские лично-командные соревнования по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности.
12:42

С 2 по 10 октября в Самарской области проходили всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности. Всего участвовало 42 команды. В личном первенстве играли 121 мальчик и 49 девочек. Команда Актаныша набрала одинаковое количество очков с шахматистами из Йошкар-Олы, но по дополнительным показателям стала третьей. В своих возрастных категориях Набиева Фируза и Латыпова Раяна стали чемпионками, Рахманова Зайнап, Латыпов Данияр, Шаязданов Тимур и Галиева Замира заняли вторые места.

Официальный сайт

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1019 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/1