9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Всероссийский детско-юношеский онлайн-турнир по быстрым шахматам
09:34
Всероссийский детско-юношеский онлайн-турнир по быстрым шахматам

Всероссийский детско-юношеский онлайн-турнир по быстрым шахматам проходил 21 и 22 ноября 2020 г. на интернет-портале play.ruchess.ru. В каждой возрастной группе — до 11, 13, 15, 17 и 19 лет — принимали участие по 10 человек; юноши и девушки играли раздельно. Контроль времени 10 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 3 секунд на каждый ход, начиная с первого.
От Республики Татарстан выступали: Сафин Роберт (юноши до 15 лет), Муртазин Руслан, Жафяров Адель (юноши до 19 лет), Нагаева Алия (девушки до 15 лет). Сафин Роберт играл с площадки ШШК "Этюд" г.Набережные Челны.

Муртазин Руслан, Жафяров Адель, Нагаева Алия и Максим Волков (мальчики до 13 лет) из Республики Марий Эл с площадки РСШОР им.Р.Г.Нежметдинова.
Муртазин Руслан занял третье место в своей возрастной категории, Максим Волков стал первым и завоевал путевку на онлайн-первенство мира

Информация по турнирам

Информация на сайте ФШР

Категория: Все соревнования | Просмотров: 876 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/3