2728
Главная » 2023 » Февраль » 28 » XI Региональный шахматный турнир "Бавлинский"
15:14
XI Региональный шахматный турнир "Бавлинский"

161 человек из 13 городов участвовали в XI Региональном шахматном турнире "Бавлинский".

Погода не баловала, но почти все приехали, и не пожалели. Упорная борьба на всех позициях до последней минуты турнира.

Многочисленные и хорошие призы порадовали победителей и номинантов. С 2023 года количество награждённых увеличилось, и младший турнир награждался по каждому году.

36 призов в личных номинациях, 30 командных призов, и все ребята 2015 г.р. и моложе получили диплом и памятную медаль за получение индивидуального номера ФИДЕ.

Денисов Данил (Давлетшина, Октябрьский) выиграл старший турнир, Хуснуллин Тимерхан (Хуснуллин, Наб.Челны) стал первым в мальчиковом турнире, Среди девочек первенствовала Михайлова Василиса (Токарев, Лениногорск).
Команда Турдиевой О.И. "МОНСТРЫ" из Бугульмы завоевали Кубок за победу. "НИКА" из Октябрьского (Давлетшина Р.Ф.) заняла второе место, команда Альметьевска (Бадуртдинов Р.С.) стали бронзовыми призёрами.
В младшем турнире Кубок у Альметьевска (Бадуртдинов Р.С.), второй стала "ЛАДЬЯ" из Октябрьского (Давлетшина Р.Ф.), третье место заняла команда из Мамадыша под предводительством Хамидуллиной Э.М.

Категория: Местные новости | Просмотров: 1118 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0