Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [634]
Все соревнования [864]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [279]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2019 » Октябрь » 24 » XII открытый турнир по шахматам на Кубок Главы Нижнекамского муниципального района РТ
13:49
XII открытый турнир по шахматам на Кубок Главы Нижнекамского муниципального района РТ

С 11 по 20 октября в г.Нижнекамске проходил XII открытый турнир по шахматам на Кубок Главы Нижнекамского муниципального района РТ. В турнире всего приняло участие 112 человек.
Турнир проходил в 3-х группах по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 60 минут+30 сек.
В турнире А (2009 г и моложе) абсолютным победителем стал Павлов Роман (школа №10), набравший 9 очков из 9
2 место - Лутфуллин Сулейман (гимназия №2) 7,5 очков
3 место - Ефимов Александр (гимназия №32) 7 очков

 

Среди девочек 2009 г.р. и моложе лучшими стали:
1 место - Гилязова Наиля (гимназия №2) 6,5 очков
2 место - Коровина Рената (школа №15) 6 очков
3 место - Сахапова Зарина (гимназия №2) 5 очков

 

В этой же группе поощрительными призами (медали, дипломы) были награждены дети 2011 г.р. и моложе:
Мальчики:
1 место - Волков Андрей (школа №3)
2 место - Шульга Константин (гимназия №32)
3 место - Чепко Богдан (школа №33)
Девочки:
1 место - Тазиева Самира (школа №36)
2 место - Фазилова Азалия (школа №10)
3 место - Ахметгалеева Аделина (школа №36)

В турнире В (2002-2008 г.р.) абсолютным победителем стал Закиров Амир (лицей №14) - 9 очков из 9.
2 место - Горин Андрей (школа №10) 7 очков
3 место - Зиннатуллин Ильнур (гимназия №2) 6 очков
Среди девушек:
1 место - Аминова Зарина (гимназия №25) 5,5 очков
2 место - Юссинниеми Камилла (школа №19) 5,5 очков
3 место - Петухова Виктория (школа №9) 5,5 очков

В турнире С (2001 г.р. и старше: мужчины, женщины, ветераны) абсолютным победителем стал Акмалов Ильнар - 8,5 очков
2 место - Гамидов Панах - 7,5 очков
3 место - Морозов Федор - 5,5 очков
Ветераны:
1 место - Соколов Владимир - 5 очков
2 место - Семин Владимир - 5 очков
3 место - Муратов Михаил - 4,5 очка
Женщины:
1 место - Коровина Ирина - 4 очка
2 место - Семенова Татьяна - 3 очка
3 место - Морозова Галина - 3 очка
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
http://chess-results.com/Tnr477615.aspx?lan=11

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 263 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]