Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [557]
Все соревнования [685]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [226]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2018 » Май » 4 » XXX лично-командный турнир памяти Олега Моисеева
14:48
XXX лично-командный турнир памяти Олега Моисеева

XXX лично-командный республиканский юношеский турнир памяти воина-интернационалиста Олега Моисеева проходил в Нижнекамске с 29 апреля (день приезда) по 2 мая (день отъезда) 2018г.   На церемонии награждения присутствовали: мама погибшего Олега Моисеева - Людмила Александровна и воины-афганцы, участники военных действий, Багаутдинов Альберт Галеевич, Кошкин Николай Михайлович, Нурмухаметов Альфис Вагизович.
Команды из Нижнекамска выиграли большинство призов.
В личном зачете чемпионами турнира стали: 
среди юношей - Закиров Амир (Нижнекамск), 
среди девушек - Петухова Виктория (Нижнекамск),
среди мальчиков - Латыпов Данияр (Актаныш),
среди девочек - Аминова Зарина (Нижнекамск).
В командном зачете места распределились следующим образом:
Старший турнир:
1 место - команда г.Нижнекамска в составе Закирова Амира, Петрова Сергея, Зиннатуллина Ильнура, Коровиной Ирины (тренер Шайхутдинов К.Ш.)
2 место - команда г.Альметьевска в составе Закиева Тимура, Ковалева Кирилла, Жирнова Марка, Андреевой Инны (тренер Ковалев В.А.)
3 место - команда г. Бавлы в составе Михайлова Даниила, Иполитовой Надежды, Османова Даниса, Валиуллиной Иделии (тренер Коротаев Н.Н.)
Младший турнир:
1 место - команда г.Нижнекамска в составе Хаертдинова Амира, Гурбанова Назира, Ямалиева Даниеля, Аминовой Зарины (тренер Шайхутдинов К.Ш.)
2 место - команда г.Бугульмы в составе Гимазетдинова Амира, Талахова Артема, Идрисова Ильнура, Мальцевой Елизаветы (тренер Турдиева О.И.)
3 место - команда г.Нижнекамска в составе Мухаметова Карима, Мутыгуллина Дамира, Павлова Романа, Мухаметовой Карины (тренер Ахметгалеев Г.).

Олег Моисеев

Чемпионы 30 турнира - г.Нижнекамск

Все призеры

Нижнекамск - победители младшего турнира

В победах Закирова Амира большая заслуга бабушки.

Латыпов Данияр из Актаныша

Победители турнира


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

РЕГЛАМЕНТ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1004 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]